План мероприятий

План мероприятий, проводимых в марте 2020/2021 учебного года в 6-ой школьный день

П Л  А Н

мерапрыемстваў у суботу. Сакавік  2021 г.

 

Дата

                                                                Від дзейнасці

 

Культурна-масавая дзейнасць

       Пазнавальная дзейнасць

        Спартыўная дзейнасць

 

 

Назва мерапрыемства

Адказны

Назва мерапрыемства

Адказны

Назва мерапрыемства

Адказны

06.03

Выстава-віншаванне “Жанчына – крыніца ўсёй прыгажосці”

Акцыя “Падарунак” (віншаванне  настаўнікаў-пенсіянераў з   8 Сакавіка)

 

 

Малчановіч Н.У.,

Шэлест А.П.

 

 

Яхнавец В.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спартландыя “Маё здароўе ў маіх руках”

9.00-10.00

 

 

 

 

 

 

Шэлест С.А

 

 

 

 

 

 

 

 

13.03

Круглы стол

“Жыццё дадзена

для добрых  спраў”

(1-4 кл.)

09.00-10.00

 

 

Яхнавец В.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дзень здароўя.

Спартыўнае свята

“Удзельнічай і пе-

рамагай” (спабор-

ніцтвы па скачках

у вышыню)

10.00-12.00

Шэлест С.А.

 

 

 

 

 

 

20.03

 

 

 

 

Акцыя” Я адчуваю сябе шчаслівым, калі…”(да Міжнароднага

дня шчасця)

2-9 кл.

9.00-10.00

 

Казачнае свята

“Каб казка на

зямлі жыла”

11.00-12.00

 

Яхнавец М.А.

 

 

 

 

 

Кондзер Н.У.

 

 

 

Рухомыя гульні і эстафеты

9.00-10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шэлест С.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.03

 

 

 

 

Віктарына “Поры года”

1-4 кл.

 

Інтэлектуальная

гульня “Святыні

зямлі беларускай”

5-9 кл.

10.00-11.00

Клімовіч К.Ф.

 

 

Стоўба Л.М.

 

 

 

 

Спаборніцтвы па

шашках

9.00 – 10.00

 

 

 

 

 

 

Шэлест С.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

План спортивно-массовых мероприятий на второе полугодие 2020/2021 учебного года

 

Мероприятия

Участники

(классы)

Сроки   проведения

Место проведения

1.

Проведение олимпийского урока «Брестчина олимпийская», демонстрация фильма «Равнение на олимпийцев». Олимпийская викторина по фильму

1-4кл.

16.01

Кабинет русского языка

2.

Соревнования по баскетболу

 

23.01

Спортивный зал школы

3.

Лыжные гонки

5.9кл

30.01

Школьная комплексная площадка

4.

Спортландия «Мое здоровье в моих руках»

1-9кл.

06.02

Спортивный зал школы

5.

Физкультурный праздник «А ну-ка парни» (ДЗ).

5–9кл.

13.02

Спортивный зал школы

6.

Проведение олимпийского урока «Брестчина олимпийская», демонстрация фильма «Равнение на олимпийцев». Олимпийская викторина по фильму

5-9кл.

20.02

Кабинет русского языка

7.

Соревнования по настольному теннису

5-6,7кл.

8-9кл.

27.02

Спортивный зал школы

8.

Товарищеские матчи  по мини-футболу

1-5 кл.

5-9кл.

06.03

Спортивный зал школы

9.

Спортивный праздник  «Участвуй и побеждай».  (ДЗ) Соревнования по прыжкам в высоту»

1-9кл.

13.03

Спортивный зал школы

10.

Подвижные игры и эстафеты

1-9кл.

20.03

Спортивный зал школы

11.

Соревнования по шашкам

6-9кл

27.03

Спортивный зал школы

12.

Спортивно- массовые мероприятия в дни весенних  каникул (по отдельному плану)

 

 

 

13.

Легкоатлетический кросс

1-9кл.

03.04

Спортивный зал школы

14.

Спортивный праздник  «День легкоатлета». Соревнования по прыжкам в длину с места(1-4кл.) и в длину с разбега (5-9кл.) (ДЗ)

1-9кл.

10.04

Школьная комплексная площадка

15.

Подвижные игры и эстафеты

1-9кл.

17.04

Школьная комплексная площадка

16.

Олимпийский день

1-9кл

24.04

Школьная комплексная площадка

17.

Соревнования по прыжкам через скакалку Товарищеский матч по футболу между двумя сборными школы (ДЗ)

1-9кл.

08.05

Школьная комплексная площадка

18.

Соревнования по футболу

1-9кл.

15.05

Кабинет

Футбольная площадка

19.

Подвижные игры и эстафеты

1-9кл.

22.05

Школьная комплексная площадка

20.

Спортландия  «Движение – это здорово»

1-9кл.

29.05

Школьная комплексная площадка

 

свернуть

График проведения Дней здоровья в 6-й школьный день

 График проведения Дней здоровья в 6-й школьный день

на ІІ полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

Содержание

Состав участников

Дата

Ответственный

1.

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее!»

1-4 классы

5-9 классы

09 января

Молчанович Н.В.

Шелест С.А.

2.

Физкультурный праздник  «А ну-ка, парни!»

1- 4 классы

5-9 классы

 

13 февраля

Яхновец О.Ф.

Шелест С.А.

3.

Спортивный праздник  «Участвуй и побеждай »(Соревнования по прыжкам в высоту)

1-4 классы

5-9 классы

 

13 марта

Яхновец О.Ф.

Шелест С.А.

4.

Спортивный праздник «День легкоатлета». Соревнования по прыжкам  с места ( 1-4 кл.) и в длину с разбега (5-9 кл.)

 

1-4 классы

5-9 классы

10 апреля

Яхновец О.Ф.

Шелест С.А.

5.

Соревнования по прыжкам через скакалку (1-4 кл.)

Товарищеский матч по футболу между двумя сборными командами

1-4 классы

5-9 классы

08 мая

Молчанович Н.В.

Шелест С.А.

свернуть